সুনামগঞ্জে পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্সের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা পর্যালোচনা সভা
প্রকাশ: ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩০ অপরাহ্ন | অর্থ ও বাণিজ্য

আজ সুনামগঞ্জে পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডের বীমা দাবির চেক হস্তান্তর ও ব্যবসা পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স কোম্পানি লিমিটেডেরঅতিরিক্ত ব্যবস্থাপনা পরিচালক বি এম শওকত আলী।
অনুষ্ঠানে বীমা গ্রাহকদের মাঝে বীমা দাবির চেক হস্তান্তর করা হয়, যা পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্সের গ্রাহকসেবার প্রতি প্রতিশ্রুতির বাস্তব রূপ। একই সঙ্গে স্থানীয় এজেন্ট, উন্নয়ন কর্মকর্তা এবং ব্যবস্থাপকদের সঙ্গে নিয়ে কোম্পানির ব্যবসার বর্তমান অবস্থা এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা হয়।
প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, পপুলার লাইফ ইনস্যুরেন্স শুধু একটি বীমা প্রতিষ্ঠান নয়, এটি একটি বিশ্বাসের প্রতীক। সময়মতো দাবি পরিশোধ এবং গ্রাহকসেবায় স্বচ্ছতা নিশ্চিত করাই আমাদের মূল অঙ্গীকার।
সভায় আরো উপস্থিত ছিলেন সিলেট অঞ্চলের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, উন্নয়ন কর্মকর্তা, মাঠ পর্যায়ের কর্মী এবং গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ। অনুষ্ঠান শেষে সফল বীমা দাবিকারীদের হাতে চেক হস্তান্তর করা হয়, যা উপস্থিত সবাইকে বীমা ব্যবস্থার ওপর নতুন করে আস্থা জোগায়।